6 3/5 * (x - 1 / 11) = 6

Шесть целых три пятых умножить икс минус одна одиннадцатая равно шесть.

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:57
    0
    6 3/5 * (x-1/11) = 6

    6 3/5x-3/5=6

    6 3/5x=6+3/5

    6 3/5x=6 3/5

    X=1