Найди все решения ребусы в которых букве к соответствует 4 малек + малек = рыбка

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:52
    0
    Вариант первый 18524+18524=37048

    Вариант второй 18024+18024=36048

    Вариант третий 38024+38024=76048