2+2+3+7+1+0*3+2+8+9+4*1+3*4=х

х-6=y

Найти x и y

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:53
    0
    1) 2+2+3+7+1=15

    2) 0 * 3=0

    3) 15+0=15

    4) 15+2+8+9 + (4 * 1) = 38

    5) 38 + (3*4) = 50 отсюда следует х=50, следовательно 50-6=44 y=44
  2. 6 июля, 12:09
    0
    2+2+3+7+1+0*3+2+8+9+4*1+3*4=х

    4+10+1+0+10+9+4+12=х

    50=х

    х-6=y

    50-6=у

    у=44

    Ответ: х=50 и у=44