У оли 6 купюр по 2 грн и ещё 20 грн. сколько денег у оли. составить условия

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:09
    0
    1) 6*2=12 (гр) - денег в 6-ти купюрах

    2) 12+20=32 (гр) - всего денег

    ответ: 32 гривны