9 / (x-2) = 9/2 Помогите разобраться как решается

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:50
    0
    9 / (x-2) = 9/2 Решается "крест на крест"

    9 * (x-2) = 9*2

    9x-18=18

    9x=36

    x=4