Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство 0/35 = 2/5 стало верным

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:14
    0
    14/35 = 2/5

    Дробь сокращаем на 7 Произведение крайних членов = произведению средних 5 х=35*2 5 х=70 х = 70:5 Х=14