На сколько 1/5 км. Больше 1/10 метров?

1/10 ц меньше 1/10 т?

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:53
    0
    1/5 км=200 м=20000 см 1/10 м=10 см 20000-10=19990

    1/10 ц=10 кг 1/10 т = 1 ц = 100 кг 100-10=90