В классе 25 учащихся. Из них 15 мальчиков. Чему равно отношение числа девочек к числу мальчиков?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:23
    0
    Девочек: 25-15=10

    Девочки/мальчики=10/15=2/3
  2. 7 июня, 11:57
    0
    Мальчиков 3/5, а девочек 2/5

    Отношения девочек к мальчикам 2/3