О числах A и C известно, что A меньше C. Какое из следующих неравенств обязательно неверно? 1) a+8 меньше c+8 2) - a/33 меньше - c/33 3) a-12 меньше или равно c-12 4-a/33 меньше - c/33)

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:34
    0
    3) неверное

    1-12=-11 (А-1, C-2)

    2-12=-10

    А больше С!