Паша и Саша идут навстречу друг другу а собачка Жучка пробегает 400 м. Какое расстояние пробежит Жучка если скорость Паши-3 км/ч а Саша-4 км/ч они встретится через 3 минуты.

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:24
    0
    1 3*3=9 км идёт паша 2 4*3=12 км идёт саша 9+12=21 км идут оба