Найдите отношение:

0,3 м² к 0,1 дм²

3 дм³ к 0,9 м³

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:55
    0
    0,3 м²/0,1 дм² = 3 дм²/0,1 дм² = 30 дм²

    3 дм³/0,9 м³ = 0,3 м³/0,9 м³=1/3 м³