Нужна помощь!11!111

√5 х+7 = 9

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 09:06
    0
    √5 х+7 = 9,

    √5 х = 9-7,

    √5 х=2,

    (√5 х) ^2 = 2^2,

    5 х=4,

    х=4/5,

    х=0,8