Сколько будет (7890-5698) : 9 + (20986-4876) ?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:57
    0
    2192:9+16110=243,5+16110=16353,5
  2. 14 мая, 14:23
    0
    1) 7890-5698=2192

    2) 20986-4876=16110

    3) 2192:9=243,5

    4) 243,6+16110=16353,55