Известно, что 37*15=555. Используя этот результат, найдите произведение: 1) 3,7*1,5; 2) 0,37*1,5; 3) 0,37*0,15.

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:56
    0
    1) 3,7*1,5=5,55 2) 0,37*1,5=0,555 3) 0,37*0,15=0,0555
  2. 15 февраля, 14:53
    0
    1) 5,55

    2) 0,555

    3) 0,0555