Для подарка певокласникам закупили книги по 32.4 руб каждая какую сдачу получили с 1000 руб если всего было куплено 28 книг

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:58
    0
    1) 32,4*28=907,2 (руб) - заплатили за книги

    2) 1000-907,2=92,8 (руб) - сдача

    Ответ: 92,8 руб