Выполни действия 9,6 м2/4+3,2 дм2-2,1

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:24
    0
    3 дм: 5=

    2 м - 1 дм=20 дм-1 дм=19 дм

    6 см * 9=

    25 м + 75 м=100 м

    18 см - 1 дм=8 см

    2 дм 4 см: 8=

    7 м * 5=

    6 м 2 дм + 8 дм=62 дм-8 дм=54 дм