30 мин - 8 мин 45 с+46 мин57 с =

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 22:07
    0
    22 мин45 с+46 мин57 с=68 мин102 с = 1 ч 9 мин 42 с

    Просто
  2. 7 апреля, 00:12
    0
    30 мин-8 мин 45 с + 46 минут 57 с = 29 минут 60 с - 8 минут 45 с + 46 минут 57 с=21 мин 15 с+46 минут 57 с = 67 минут 72 с = 68 мин 12 с = 1 ч. 8 минут 12 с