Из данных чисел;

4301, 9164, 6025, 3976

Выберите

А) три числа, сумма которых кратна 2.

Б) два числа, разность которых кратна 5.

В) два числа, произведение которых кратно 10.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:39
    0
    1) 4 301 + 9 164 + 6 025 = 19 490

    19 490/2 = 9 745

    2) 3 976 - 4 301 = - 325

    - 325/5 = - 65

    3) 6 025*3 976 = 23 955 400

    23 955 400/10 = 2 395 540