На одной полке 12 книг, а на другой в з раза меньше. сколько книг на двух полках

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:12
    0
    На 2 полке

    12/3=4

    в сумме

    12+4=16
  2. 19 марта, 13:49
    0
    1) 12:3=4

    2) 12+4=16-всего