R=5,7 см

П=3,14

С-?, Sкруга-?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:01
    0
    Sкруга=ПR²

    S=3,14 * (5,7) ²=3,14*32,49=102,0186

    С=2 ПR

    С=2*3,14*5,7=35,796