1/7 часть 14 кв метров

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:10
    0
    14 м² это 7/7

    14 м²*1/7=2 м²
  2. 1 февраля, 12:19
    0
    14 * 1/7 = 14 / 7 = 2