Сравните

1) 12/37 + 19/37 и 29/37

2) 34/61 + 23/61 и 60/61

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:35
    0
    1) 12/37+19/37=27/37

    27/37=27/37

    2) 34/61+23/61=57/61

    57/61 <60/61