Площадь прямоугольника 96 см², длина 16 см. Чему равен периметр этого прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:55
    0
    1) 96:16=6 см-ширина

    2) Р = (а+б) * 2 = (16+6) * 2=44 см

    Ответ: Р равен 44 см
  2. 7 апреля, 06:09
    0
    96 см^2/16 см=6 см-ширина

    6*2+16*2=44 см-периметр