Сад прямаугольника формы имеет длину 86 м а ширину 52 м четрерть сада занята хозяйствеными постройками половина остольной части сада занятаиуглами какова площадь участка занятого ульями

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:55
    0
    86*52=4472 м кв общая площадь сада

    4472:4*1=1118 м кв занята хоз постройками

    4472-1118=3354 м кв остальная часть

    3354:2=1677 м кв занята ульями