Написать ответ

в коробке лежит по 25 флажков 4 цветов - красного зелёного синего жёлтого какое наименьшее число флажков нужно взять чтобы среди них оказалось хотя бы 3 флажка любого цвета или одного

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:12
    0
    1) 25*4=100 (ф) - всего

    2) 100-25=75 (Ф) - Взять