Запиши число цифрами и разложи его в виде суммы сотен, десятков и единиц: 691; 690; 605; 659; 650; 609.

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:08
    0
    691=600+90+1

    690=600+90

    605=600+5

    659=600+50+9

    650=600+50

    609=600+9