8,7a - (5a+19) = - 3 (2,1a-0,2)

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:25
    0
    8,7 а-5 а-19=-6,3 а+0,6

    8,7 а-5 а+6,3 а=0,6+19

    10 а=19,6

    а=19,6/10

    а=1,96