Площадь прямоугольника P равна 170 см², а площадь прямоугольника Q равна 3,4 дм². Чему равно отношение площадей прямоугольников

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:22
    0
    Площадь Р 170 см²

    площадь Q 3,4 дм² = 3,4*100 см² = 340 см²

    отношение площадей P и Q равно 170 см² / 340 см²=1/2