Свет от солнца до земли 8 минут и еще треть минуты. сколько это секунд?

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:57
    0
    8 мин = 60*8 = 480 с

    1/3 мин = 60:3 = 20 с

    480+20 = 500 с