Как рассчитать чему равен соs (12 п/9)

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 20:44
    0
    Cos (12 п/9) = cos (п+п/3) = - cos (п/3) = - 1/2
  2. 9 января, 21:13
    0
    Cos12 п/9=cos240=cos (270-30) = - cos30=-корень 3/2