1) - 1,4 (x-6) = 7 (4x+1,2)

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:42
    0
    -1,4 (x-6) = 7 (4x+1,2)

    -1,4x+8,4=28x+8,4

    -1,4 х-28 х=8,4-8,4

    -29,4 х=0

    х=0: (-29,4)

    х=0