Помогите 3 м 47 см - 19 дм, 316 кг+4 ц, 600 см2-5 дм2 4 см2,20 км+1000 м, 200 л+200 дм3*4

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:25
    0
    347 см-190 см=157 см, 316 кг+400 кг=716 кг, 600 см^2-500 см^2=100 см^2, 20 000 м+1000 м=21 000 м, 200 л+200 л = 400 л * 4=1600 л