8 ч 36 мин*475-364 ч 48 мин: 24 м

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:54
    0
    8 ч36 мин=516 мин

    364 ч48 мин=21888 мин

    516*475=145100 мин

    21888/24=912 мин

    145100-912=144188 мин

    144188 мин=2403 ч 8 ми