Х+3+2 (х+3) = - (3-х) + 4

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:15
    0
    Х+3+2 х+6=-3+х+4

    3 х+9=х+1

    2 х=-8

    х=-4
  2. 13 января, 02:42
    0
    Х+3+2 х+5=-3+х+4

    3 х+8=-з+х+4

    3 х-х=-8-3+4

    2 х=7

    х=3.5