Решите уравнение при условии, что произведение равно нулю: a) x (x-4)

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 03:58
    0
    X2-4x=0

    x (X-4) = 0

    x=0 или x=4
  2. 22 августа, 05:25
    0
    a) x (x-4) = 0

    х=0 х-4=0

    х=4

    Ответ: х=0, х=4