Решите равнение 1,5x=10; 1,2x=0; 12x-7=81; 4x-30=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:37
    0
    1) х=10/1,5=20/3=6 2/3

    2) х=0/1,2=0

    3) 12 х=81+7

    12 х=88

    х=22/3 = 7 1/3

    4) 4 х-30=0

    4 х=30

    х=30/4=7,5