Билет в Исторический музей стоит 350 руб. для взрослого и 80 рублей для школьника, а пенсионеры могут посещать бесплатно. Есть еще Семейный билет на двух взрослых и двух детей, который стоит 800 рублей. Какую минимальную сумму в рублях должна заплатить за посещение музея семья, включающая папу, маму, бабушку-пенсионерку и четверых детей - школьников?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:08
    0
    960 рублей минемальная сумма

    ответ 960 рублей
  2. 2 июля, 11:00
    0
    80+80=160 (руб) за двоих детей

    800+160=960 (руб) за всех

    И бабушка бесплатно