Запиши пояснение к выражению 9*6, 9*6+18

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:48
    0
    9*6=54

    9*6+18=72

    ответ 72
  2. 4 августа, 05:20
    0
    Не совсем поняла задание, но:

    9*6=54

    9*6+18

    Первое действие умножение: 9*6=54

    Второе действие сложение

    54+18 = 72

    Ответ: 72