130-54720: (7204-6064) + 99918-15x6653

решить по действиям дам 10 б

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 21:20
    0
    130-54720: (7204-6064) + 99918-15*6653

    1) 7204-6064=1140

    2) 54720:1140=48

    3) 15*6653=98795

    4) 130-48=82

    5) 82+99918=100000

    6) 100000-98795=1205

    130-54720: (7204-6064) + 99918-15*6653=1205