Площадь комнаты прямоугольника формы 19 1/4 м2 длина одной из неё сторон 5 1/2 м найдите длину другой её сторон

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 19:29
    0
    19 1/4 : 5 1/2=77/4 : 11/2=77/4 * 2/11=7/2 * 1/1=7/2 = 3 1/2 или 3,5 м - длина второй стороны