Найдите расстояние между точками A (-2,8) и B (3,7) на координатной прямой

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:28
    0
    Надо из координаты правого конца вычесть координату левого конца.

    3,7 - (-2,8) = 3,7+2,8=6,5 расстояние между точками А (-2,8) и В (3,7)