8 ппятнадцатых R + 1 пятая R

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:32
    0
    8/15R + 1/5R=

    8/15R + 3/15R =

    =11/15R
  2. 30 апреля, 05:34
    0
    11 пятнадцатых R, ...