Реши уравнения 258 + 16 с=38*35

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:54
    0
    258+16 с=38*35

    258+16 с=1330

    16 с=1330-258

    16 с=1 072

    с = 1072:16

    с=67
  2. 9 августа, 08:19
    0
    258+16 с=1330

    16 с=1330-258

    16 с=1072

    с=67