А) 1-2 км/ч = м/ч 1-4 сут = ч б) 1-30 ч = мин 1-10 м/мин - см / мин

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:12
    0
    А) 1/2 км/ч=500 м/ч

    1/4 сут = 6 ч

    б) 1/30 ч = 2 мин

    1/10 м/мин=10 см / мин