Вычесли 2 ч35 мин+7 ч25 мин

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:55
    0
    10 ч

    2 + 7=9

    35+25=60

    В часе 60 минут

    Следовательно 9+1=10
  2. 21 января, 04:28
    0
    2 ч35 мин + 7 ч25 мин=9 ч60 мин=10 ч