Найдите расстояние между точками на координатной прямой

а) N (3) и P (-5)

б) A (-4,5) и С (-1,5)

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 08:30
    0
    А) I 3 I + I - 5 I=3+5=8

    б) I - 4.5 I - I - 1.5 I=4.5 - 1.5=3
  2. 25 августа, 08:35
    0
    А) | 3 | + | - 5 | = 3 + 5 = 8

    б) | - 4,5 | - | - 1,5 | = 4,5 - 1,5 = 3