3 года = ... мес, 3 сут = ... ч,

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:49
    0
    1) 1 год=12 мес.

    3 года = 12*3 = 36 месяцев

    2) 1 сутки = 24 часа

    3 суток = 24*3 = 72 часа

    Ответ: 36 месяцев, 72 часа