Решите уравнение K. m/1.8+2.05=9; Л. n/5=63-56,08; A. k/8-6,09=6; И. z/19,63+0,37=8,376; Ь. x/78,09+21,91=0,736; Ш. у/98,35-83,17=7

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:20
    +5
    m/1.8+2.05=9;

    m : 1,8 = 9 - 2,05

    m : 1,8 = 6,95

    m = 6,95 * 1,8

    m = 12,51

    n/5=63-56,08;

    n : 5 = 6,92

    n = 6,92 * 5

    n = 34,6

    k/8 - 6,09 = 6;

    k : 8 = 6 + 6,09

    k : 8 = 12,09

    k = 12,09 * 8

    k = 96,72

    z/19,63+0,37=8,376;

    z : 19,63 = 8,376 - 0,37

    z : 19,63 = 8,016

    z = 8,016 * 19,63

    z = 157,35408

    x/78,09+21,91=0,736;

    x : 78,09 = 0,736 - 21,91

    x : 78,09 = - 21,174

    x = (-21,174) * 78,09

    x = - 1653,47766

    у/98,35 - 83,17=7

    у: 98,35 = 7 + 83,17

    у: 98,35 = 90,17

    у = 90,17 * 98,35

    y = 8868,2195