Чему будет равно А•40, если 4329:А=111

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 11:04
    0
    A = 4329 / 111

    (4329 / 111) * 40 = 1560
  2. 29 ноября, 11:35
    0
    A*40

    111*40=4440

    ответ 4440

    4329:111=39

    39*40=1560