1 сут. 2 ч. : 40 мин.=?

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:58
    0
    24+2=26

    26*60=1560

    1560/40=39 минут
  2. 8 ноября, 15:01
    0
    26*60=1560 (мин)

    1560 мин: 40 мин=39